Бесплатно по РФ:
8(800)550-99-81

Телефон в Москве:
+7(495)792-01-35

Каталог

Покупка пескоструйной камеры бу

23.12.2015
Покупка пескоструйной камеры бу

Многие небольшие производства и автосервисы имеют весьма ограниченный бюджет на покупку пескоструйной камеры.

Возникает вопрос: "Зачем покупать новую установку, если можно сэкономить, купив подержанную?" Однако, решив сделать выбор в пользу бывшего в употреблении оборудования, следует внимательно отнестись к покупке.

Особенности пескоструйных камер бу

При выборе любой пескоструйной установки учитываются следующие технические параметры:

  • эжекторный / напорный тип
  • габариты
  • размер дверного проема
  • отсутсвие / наличие системы вентиляции
  • отсутствие / наличие циклона регенератора
  • отсутствие / наличие фильтрующего элемента
  • потребность в электропитании
  • производительность

Если Вы нашли подержанную установку, полностью подходящую под ваши требования, то следует придирчиво оценить состояние камеры, по возможности проверить её работоспособность, состояние рукавов, системы сбора и рекуперации абразива.

Что лучше - купить пескоструйную камеру бу или новую установку?

пескоструйная камера бу

Ответ, конечно, однозначен - лучше нового оборудования нет ничего. Покупая новую установку для пескоструя Вы получаете такие неоценимые преимущества как гарантия на оборудование, помощь технического специалиста при пуске-наладке, работе с камерой. Многие компании еще и организуют бесплатную доставку. Минус только один - цена.

Если большие компаний со стабильным объемом работ, могут не задумываться о скорых сроках окупаемости подобного оборудования, то для маленьких фирм, частных производств, приобретение новой техники может сильно повлиять на бюджет. В таких случаях мы всегда идем навстречу клиентам, подбираем недорогие модели пескоструйных камер, даем скидки и осуществляем бесплатную доставку.

А как же лизинг?

Есть и еще один способ приобрести установку для пескоструя, не вкладывая сразу много денег. Такую возможность дает лизинг. Покупка пескоструйной камеры в лизинг - удобная и порой необходимая вещь. Мы поможем организовать вам продажу оборудования не только по выгодной цене, но и в лизинг.

Еще думаете насчет покупки бу камеры? Возникают какие-то вопросы по подбору оборудования? Позвоните нашему менеджеру. Мы даем корректные консультация как по приобретению нового, так и по приобретению подержанного оборудования.

+7 (495) 792 - 01 - 35

Все новости>

Производители
Компания Comprag (Компраг)
Компания ARIACOM (АРИАКОМ)
Компания Remeza (ЗАО
Компания Contracor (Контракор)
Компания Ceccato (Чеккато)
Компания Addinol (Аддинол)
Компания BERG (Берг)
Компания MIKROPOR
ООО «Производственная компания «ПНЕВМОСТРОЙТЕХНИКА» (PST)
Компания DNT